安卓版瓜子二手车如何关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-22 00:44:38

1、打开设置页面

在瓜子二手车app我的页面右上角,点击设置按钮。

安卓版瓜子二手车如何关闭个性化推荐功能?

2、打开系统权限和账号安全

在设置页面中,点击系统权限和账号安全即可打开。

安卓版瓜子二手车如何关闭个性化推荐功能?

3、关闭个性化推荐功能

在系统权限和账号安全页面底部,关闭二手车个性化推荐按钮即可。

安卓版瓜子二手车如何关闭个性化推荐功能?

  • 安卓版作业帮如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版瓜子二手车如何查看已禁止的权限?
  • 安卓版瓜子二手车如何查看使用协议?
  • 安卓版印象app如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版凤凰新闻如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    运动会作文500字 薏米仁的功效与作用 什么是中产阶级 可乐煮姜有什么作用 海藻油功效与作用 内力作用 想什么 用什么可以解开所有的谜 交社保需要什么资料 乐理知识