安卓版凤凰新闻如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-26 20:50:08

1、点击隐私设置

在凤凰新闻设置页面中,点击隐私设置。

安卓版凤凰新闻如何关闭个性化内容推荐?

2、点击个性化推荐内容按钮

在隐私设置页面中,点击个性化推荐内容按钮。

安卓版凤凰新闻如何关闭个性化内容推荐?

3、关闭个性化内容推荐

点击个性化推荐内容按钮后,颜色变为灰色即可关闭。

安卓版凤凰新闻如何关闭个性化内容推荐?

  • 安卓版凤凰新闻如何设置字体大小?
  • 安卓版语玩app如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版凤凰新闻如何不连续播放视频?
  • 安卓版汽车报价app如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版凤凰新闻如何关闭推送通知?
  • 热门搜索
    摩拜单车押金怎么退 东方时尚驾校怎么样 护肤品过敏怎么办 怎么把1寸照片变成2寸 一二九运动简介 穿越火线名字大全 染发颜色大全图片 东革阿里怎么吃 光之美少女图片大全 手表品牌大全