虎嗅怎么向客服反馈建议

 时间:2026-04-30 14:04:17

1、按击虎嗅图标

按击手机软件虎嗅的图标。

虎嗅怎么向客服反馈建议

2、更改我的资料

在软件主页中选择右下角我的资料进行更改。

虎嗅怎么向客服反馈建议

3、打开反馈建议栏目

点击打开反馈建议的栏目。

虎嗅怎么向客服反馈建议

4、反馈建议即可

进入对话窗口,即可向客服反馈建议。

虎嗅怎么向客服反馈建议

  • 永定楼在哪里?
  • 拆迁补偿项目资产评估的方法
  • 如何使用支付宝记录消费
  • 颚式破碎机使用注意事项
  • vivox70在哪里开启蓝牙连接
  • 热门搜索
    aip文件怎么打开 怎么赠送好友qq会员 美拍怎么用 向往的生活第四季在哪里拍的 微信如何拍一拍 虾线如何快速去除 如何美胸 高血压如何降压 粤e是哪里的车牌号码 如何格式化