安卓版掌上生活APP如何查看返现明细?

 时间:2026-04-22 08:50:57

1、打开全部工具页面

打开安卓版掌上生活APP的首页,点击全部。

安卓版掌上生活APP如何查看返现明细?

2、打开返现专区页面

打开安卓版掌上生活APP的全部工具页面,点击返现专区。

安卓版掌上生活APP如何查看返现明细?

3、查看返现明细

打开安卓版掌上生活APP的返现专区页面,点击返现明细即可。

安卓版掌上生活APP如何查看返现明细?

  • 农行应用提醒事项消息怎么开启?
  • 滴滴医保怎么取消
  • 小米手机怎么禁止滴滴出行后台运行时联网
  • 易购优选app怎么关闭消息推送提醒
  • 怎么在网上快速申请建设银行信用卡
  • 热门搜索
    凉拌莴笋丝的做法 甪怎么读 麻花的家常做法 胃胀怎么办 亦怎么读 萝卜丸子汤的做法 三明治的做法家常做法 琥珀核桃仁的做法 收条怎么写 凉拌鸡爪的做法