缘遇交友怎么关闭匿名上他人的守护

 时间:2026-05-06 06:01:19

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

缘遇交友怎么关闭匿名上他人的守护

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

缘遇交友怎么关闭匿名上他人的守护

3、设置界面点击”匿名上他人的守护“后面的圆点

缘遇交友怎么关闭匿名上他人的守护

4、”匿名上他人的守护“后面的圆点变为灰色即表示缘遇交友关闭匿名上他人的守护成功

缘遇交友怎么关闭匿名上他人的守护

  • 如何关闭缘遇交友匿名上他人的守护
  • 如何关闭缘遇交友新消息通知
  • 怎么关闭缘遇交友隐藏自已的守护
  • 缘遇交友怎么关闭语音接听
  • 缘遇交友怎么开启匿名上他人的守护
  • 热门搜索
    怎么用电脑拍照 离职后公积金怎么提取 鱼丸怎么做好吃 兴高采烈近义词 认真的近义词 淡雅的近义词 摩托车怎么换挡 波波头短发发型图片 单行道逆行怎么处罚 阳萎怎么办