小米9如何设置好听闹钟铃声

 时间:2026-04-29 07:12:30

1、进入手机后,点击设置。

小米9如何设置好听闹钟铃声

2、进入设置后,点击声音与振动。

小米9如何设置好听闹钟铃声

3、进入声音与振动后,点击闹钟铃声。

小米9如何设置好听闹钟铃声

4、进入闹钟铃声后,点击全部铃声。

小米9如何设置好听闹钟铃声

5、进入铃声列表,点击选择喜欢铃声。

小米9如何设置好听闹钟铃声

1、1、点击【设置】

2、点击【声音与振动】

3、点击【闹钟铃声】

3、点击【全部铃声】

5、点击选择喜欢铃声。

  • 如何保持健康长寿?
  • 斗战神装备精炼,回退大揭秘,让你快速变大神!
  • 物资回收怎么干
  • 《魔域口袋版》礼包激活码领取攻略
  • 小米8怎么设置应用自启动
  • 热门搜索
    什么是白眼狼 狗尾续貂的意思 win是什么意思 什么是4g 屏障是什么意思 什么是黑木耳 子欲养而亲不待的意思 劳燕分飞什么意思 season是什么意思 军令状的意思