一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米8怎么设置应用自启动
时间:2026-05-12 00:48:48
1、
首先,点击设置选项
2、
点击应用设置
3、
点击授权管理
4、
点击自启动管理
5、
开启需要自启动的应用即可
1、
1、首先,点击设置选项
2、点击应用设置
3、点击授权管理
4、点击自启动管理
5、开启需要自启动的应用即可
小米11手机如何设置指纹解锁特效?
小米手机设置应用程序开机自启动或不启动
小米手机怎么设置骚扰拦截?
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
热门搜索
清蒸鱼的家常做法
祛痘方法
长胖的方法
微信头像大全
金针菇的家常做法
accident怎么读
晚上睡觉磨牙是怎么回事
膝关节炎治疗方法
油酥饼的家常做法
齐刘海怎么剪
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长