怎么开启触心交友丘比特牵线

 时间:2026-05-05 06:21:23

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人信息界面

怎么开启触心交友丘比特牵线

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启触心交友丘比特牵线

3、设置界面点击“丘比特牵线”后面的圆点

怎么开启触心交友丘比特牵线

4、“丘比特牵线”后面的圆点变为紫色即表示开启触心交友丘比特牵线成功

怎么开启触心交友丘比特牵线

  • 爱聊交友在哪里关闭丘比特牵线
  • 如何关闭触心交友丘比特牵线
  • 怎么关闭触心交友丘比特牵线
  • 爱聊怎么停用丘比特牵线
  • 爱聊交友的丘比特牵线收费功能如何停用?
  • 热门搜索
    qq字体怎么改 微信怎么退群 月饼怎么做 微信怎么发红包给好友 手机掉水里怎么处理 弓形虫怎么治疗 怎么卸载手机自带软件 怎么创建apple id 怎么可以变白 面膜怎么用