易车app怎么开启护眼模式

 时间:2026-05-01 18:32:08

1、我们启动并进入易车app首页后,点击屏幕右下角的“我的”

易车app怎么开启护眼模式

2、接下来我们选择右上角的小齿轮图标进入设置页面

易车app怎么开启护眼模式

3、进入到“设置”页面后,我们点击如图位置的“通用”

易车app怎么开启护眼模式

4、接下来的页面中,我们点击将“护眼模式”后方的开关设置为开启状态

易车app怎么开启护眼模式

5、当开关设置为如图所示的状态是即为设置成功,希望能有所帮助

易车app怎么开启护眼模式

  • 易车怎么开启夜间勿扰模式
  • 易车如何打开护眼模式
  • 易车app怎么开启夜间勿扰模式
  • 易车怎么设置护眼模式?
  • 易车怎样开启护眼模式
  • 热门搜索
    海螺的做法 青春痘怎么快速消除 金针菇的做法 甲减是怎么引起的 微信支付密码怎么改 油焖茄子的家常做法 蛏子的做法 顿号在键盘上怎么打 薤怎么读 猪肉丸子汤的做法