易车如何打开护眼模式

 时间:2026-04-23 13:45:49

1、在手机上打开易车软件,进入到主界面。

易车如何打开护眼模式

2、进入之著暗后,我们找到右下角的未登录菜单,付汽级点击并进塑篇入。

易车如何打开护眼模式

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

易车如何打开护眼模式

4、进入之后,我们可以看到护眼模式功能未打开。

易车如何打开护眼模式

5、这里我们将护眼模式功能打开,这样就设置完成了。

易车如何打开护眼模式

  • 易车如何开启护眼模式
  • 如何打开易车夜间勿扰模式?
  • 如何开启易车护眼模式?
  • 易车怎么开启夜间免打扰模式?
  • 易车app如何关闭勿扰模式
  • 热门搜索
    宫颈糜烂是怎么造成的 工种怎么填 牛鞭怎么吃才壮阳 彩铃怎么设置 微信拍一拍怎么弄 妈咪爱怎么吃 研究方法怎么写 孕妇贫血怎么办 怎么把照片缩小 小孩咳嗽有痰怎么办