荔枝APP如何绑定微博?

 时间:2026-04-25 21:54:46

1、打开荔枝。

荔枝APP如何绑定微博?

2、点击我的。

荔枝APP如何绑定微博?

3、点击设置。

荔枝APP如何绑定微博?

4、点击账号与安全。

荔枝APP如何绑定微博?

5、点击绑定账号。

荔枝APP如何绑定微博?

6、点击微博。

荔枝APP如何绑定微博?

7、点击确认。

荔枝APP如何绑定微博?

1、1、打开荔枝。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击账号与安全。

5、点击绑定账号。

6、点击微博。

7、点击确认。

  • 教你几招预防痤疮的小方法
  • 微博如何加强评论防护?
  • 怎么签到百度经验贴吧
  • 绿洲APP图片如何开启站外显示水印
  • 微博App怎么清空所有群聊消息
  • 热门搜索
    红烧丸子的家常做法 为了攻略病娇的边缘反复横跳 减号怎么打 魔兽世界新手攻略 日子怎么过 专业能力怎么写 重庆旅游攻略 手机被偷了怎么找回来 微小说怎么写 李逵简介