猫图输入法app怎么打开语音翻译自动朗读选项

 时间:2026-04-22 10:10:52

1、打开手机桌面上的猫图输入法app,进入到这个软件的首页后,可以看到右上角有个图标,点击这个图标即可。

猫图输入法app怎么打开语音翻译自动朗读选项

2、进入到个人中心界面,点击界面右上角的【设置】选项即可完成相关操作。

猫图输入法app怎么打开语音翻译自动朗读选项

3、最后我们打开猫图输入法app中语音翻译自动朗读选项右侧的开关即可。

猫图输入法app怎么打开语音翻译自动朗读选项

  • 慢角app怎么打开语音翻译自动朗读选项
  • 腾讯翻译君怎样打开语音翻译自动朗读
  • 猫图输入法app怎么打开内容自动刷新选项
  • 猫图输入法app怎么打开接收语音打招呼选项
  • 腾讯翻译君怎么关闭语音翻译自动朗读
  • 热门搜索
    微信号改成什么比较有意义 怎么修改照片背景 生活垃圾 icu是什么意思 如何去角质 电脑怎么截屏图片 充电宝怎么看充满电 如何打好羽毛球 夫妻保健怎么样 二级巡视员是什么级别