vivo x90 pro在哪里设置字体大小

 时间:2026-04-26 06:54:03

1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。

vivo x90 pro在哪里设置字体大小

2、点击【字体大小】选项。

vivo x90 pro在哪里设置字体大小

3、向左滑动显示条上的按钮即可,总体来看vivo X90 Pro的表现还是很不错的,如果大家除了vivox90pro字体大小设置方法还有其他了解的功能,就关注我。

vivo x90 pro在哪里设置字体大小

  • 三国杀中怎么做到秒杀满血武将
  • 华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
  • 学前教育专业的学校有哪些?哪个学校好
  • 怎样吃补精养肾最快
  • qq我的电量怎么设置
  • 热门搜索
    逢场作戏什么意思 计提是什么意思 什么时候安全期 我的楼兰是什么意思 ob是什么意思 量比是什么意思 薏仁米的功效与作用 湛蓝的天空宛如什么 什么言什么语成语 不毛之地的意思