如何停用图图记账深色模式

 时间:2026-04-22 05:31:34

1、手机桌面点击图图记账图标打开“图图记账”App

如何停用图图记账深色模式

2、图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用图图记账深色模式

3、设置界面点击“深色模式”后面的圆点

如何停用图图记账深色模式

4、“深色模式”后面的圆点变为灰色即表示停用图图记账深色模式成功

如何停用图图记账深色模式

  • 怎么关闭图图记账深色模式
  • 图图记账如何关闭深色模式
  • 怎么开启图图记账快捷记账模式
  • 怎么关闭图图记账快捷记账模式
  • 如何停用图图记账快捷记账模式
  • 热门搜索
    暴风魔镜怎么用 ps怎么美白 怎么做好ppt 芙蓉花怎么养 花生米的做法大全 最好吃的巧克力 不的繁体字怎么写 微信怎么发表说说 挽回爱情的方法 早上好图片大全