如何停用图图记账快捷记账模式

 时间:2026-04-21 21:57:39

1、手机桌面点击图图记账图标打开“图图净趣记账”App

如何停用图图记账快捷记账模式

2、图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用图图记账快捷记账模式

3、设置界面点击“快捷记账模式”后面的颂胆圆点

如何停用图图记账快捷记账模式

4、“快捷记账模式”后面的圆点变为灰色即表示停用图图记账快捷返码召记账模式成功

如何停用图图记账快捷记账模式

  • 图图记账如何停用关闭月报通知
  • 怎么开启图图记账快捷记账模式
  • 怎么关闭图图记账快捷记账模式
  • 图图记账如何开启快捷记账模式
  • 如何关闭图图记账记账提醒
  • 热门搜索
    ins怎么注册 腰间盘突出怎么冶 湿气重怎么办 黄鳝怎么做好吃 珏怎么读 炸薯条怎么做 澳优能力多奶粉怎么样 蒸槐花的做法详细步骤 太阳穴疼是怎么回事 酱鸭腿的做法