如何停用提提电竞隐藏通话时长

 时间:2026-04-25 08:44:11

1、手机打开“提提电竞”App,提提电竞主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用提提电竞隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何停用提提电竞隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何停用提提电竞隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示停用提提电竞隐藏通话时长成功

如何停用提提电竞隐藏通话时长

  • 提提电竞如何关闭隐藏通话时长
  • 怎么关闭提提电竞隐藏通话时长
  • 提提电竞如何关闭聊天室隐身
  • 提提电竞如何关闭上线时间隐藏
  • 怎么开启提提电竞隐藏通话时长
  • 热门搜索
    北京旅游景点大全排名 广东省旅游学校 雪佛兰乐风怎么样 孕妇可以喝酸奶 红血丝怎么治 小孩不吃奶瓶怎么办 黄山旅游景点 成都旅游网 门头沟旅游景点大全 牛奶和鸡蛋可以一起吃吗