怎么关闭提提电竞隐藏通话时长

 时间:2026-04-24 01:26:33

1、手机打开“提提电竞”App,提提电竞主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭提提电竞隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

怎么关闭提提电竞隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

怎么关闭提提电竞隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示关闭提提电竞隐藏通话时长成功

怎么关闭提提电竞隐藏通话时长

  • 怎么关闭提提电竞聊天室隐身
  • 怎么申请成为提提电竞队长
  • 提提电竞如何关闭隐藏通话时长
  • 提提电竞如何开启隐藏通话时长
  • 提提电竞如何开启上线时间隐藏
  • 热门搜索
    凉拌黄瓜的做法 电脑怎么还原出厂设置 急需借钱可以找我 孕妇可以吃菠菜 贵州赤水旅游景点 连云港旅游攻略 叙利亚旅游 奔腾b30怎么样 孕妇可以吃荠菜 去哪里旅游好