导购物语app怎么绑定支付宝账号

 时间:2026-04-23 21:33:49

1、点击会员中心

打开导购物语app后,点击【会员中心】。

导购物语app怎么绑定支付宝账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

导购物语app怎么绑定支付宝账号

3、点击账户安全

进入设置界面,点击【账户安全】。

导购物语app怎么绑定支付宝账号

4、点击设置支付宝账号

进入账号安全界面,点击【设置支付宝账号】。

导购物语app怎么绑定支付宝账号

5、点击确定

进入绑定支付宝界面,输入真实姓名、支付宝号、验证码,点击【确定】。

导购物语app怎么绑定支付宝账号

  • 夸克APP如何绑定支付宝账号?
  • 折买app怎么绑定支付宝账号
  • 给多多app怎么绑定支付宝
  • 花生联盟app怎么绑定支付宝账号
  • 优惠券app怎么绑定支付宝
  • 热门搜索
    微信群怎么解散 小米路由器怎么设置 西红柿炖牛腩的做法 蘑菇的做法 煮牛肉的做法 花馍馍的做法花样大全 生鱼的做法 肺炎怎么治疗 工作证明怎么开 鼻塞怎么快速通气