折买app怎么绑定支付宝账号

 时间:2026-04-22 07:44:29

1、点击我的

打开折买app后,点击【我的】。

折买app怎么绑定支付宝账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

折买app怎么绑定支付宝账号

3、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

折买app怎么绑定支付宝账号

4、点击绑定支付宝账号

进入资料修改界面,点击【绑定支付宝账号】。

折买app怎么绑定支付宝账号

5、点击保存

进入绑定支付宝界面,输入支付宝账号、真实姓名、验证码,点击【保存】。

折买app怎么绑定支付宝账号

  • 淘宝app怎么更换绑定支付宝账号?
  • 夸克APP如何绑定支付宝账号?
  • 聚的出租app怎么绑定支付宝账号
  • 花生联盟app怎么绑定支付宝账号
  • 得到怎么绑定支付宝账号
  • 热门搜索
    bno护照是什么意思 lol赛季什么时候结束 下嫁什么意思 风吹草低见牛羊的见是什么意思 双清是什么意思 什么叫萝莉 5s什么时候上市的 sweep是什么意思 quartz是什么意思 阳历是什么意思