小甜话怎么关闭隐藏通话时长

 时间:2026-04-23 13:48:36

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小甜话怎么关闭隐藏通话时长

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

小甜话怎么关闭隐藏通话时长

3、更多设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

小甜话怎么关闭隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示小甜话关闭隐藏通话时长成功

小甜话怎么关闭隐藏通话时长

  • 小甜话如何关闭隐藏通话时长
  • 怎么关闭小漂流瓶隐藏通话时长
  • 如何关闭皮皮猪隐藏通话时长
  • 如何开启小甜话隐藏通话时长
  • 小甜话怎么开启隐藏通话时长
  • 热门搜索
    山药豆的吃法与做法 腊肠的做法大全 喉咙痛怎么办有最好即简单好得快 褶怎么读 紫菜鸡蛋汤的做法 鼻子不通气怎么办速效办法 四川腊肠的做法 爆炒腰花的家常做法 辣白菜做法 羊肉馅饺子的做法