苹果13怎么预约购买

 时间:2026-04-22 10:50:07

1、在手机上打开浏览器进入苹果官网,在首页找到苹果13的介绍,点击预购;

苹果13怎么预约购买

2、进入购买页面后,选择内存以及颜色;

苹果13怎么预约购买

3、选完苹果13的配置后,点击添加到购物袋;

苹果13怎么预约购买

4、在商品页面,点击进入购物袋;

苹果13怎么预约购买

5、点击结账并付款,就可以完成苹果13的预购了,在24号就可以发货啦。

苹果13怎么预约购买

  • 苹果手机怎么预约购买
  • iphone14怎么预约
  • 苹果14怎么预约
  • iPhone手机怎么使用兑换码兑换Music会员
  • iphone14预约
  • 热门搜索
    平方米符号怎么打m2 猪腰子怎么做好吃 怎么关闭淘宝店铺 我的世界仙人掌怎么种 鼻子不透气怎么办 水鱼怎么杀 底纹怎么去掉 截图怎么截 小结怎么写 淘宝开店怎么上传宝贝