iphone14预约

 时间:2026-04-22 15:33:28

1、打开手机淘宝,进入首页,点击上方搜索框,在搜索框中输入“iPhone14”。

iphone14预约

2、查看搜索结果,点击“苹果iPhone14手机预约”。

iphone14预约

3、进入iPhone14手机预约页面,点击选择手机类型。

iphone14预约

4、选择iPhone14预定金,点击右下角立即购买,就预约完成iPhone14 了。

iphone14预约

  • 怎么做会议纪要?
  • 支付宝充值中心怎么充值
  • 京东金融怎么查询守约记录
  • 手机淘宝怎么解除授权的应用
  • 滴滴出行怎么开通亲亲卡
  • 热门搜索
    狗狗吐了怎么办 韭菜盒子怎么和面 麦本本笔记本怎么样 女生有胡子怎么办 纱窗怎么装 怎么粘贴 柚子怎么挑选 笔记本怎么自动关机 我的世界围栏怎么做 公司不发工资怎么办