转转怎么回收商品?

 时间:2026-05-02 11:21:51

1、点击卖闲置

我们进入转转首页,点击底部下方的卖闲置。

转转怎么回收商品?

2、点击转转回收

接着点击一下页面上的转转回收。

转转怎么回收商品?

3、点击免费估价

在页面下方,找到免费估价并点击进入。

转转怎么回收商品?

4、选择回收商品

在页面上选择回收商品进入操作即可。

转转怎么回收商品?

  • 转转怎么举报聊天对象存在违规行为
  • 华为手机nova4使用什么型号的处理器?
  • 拼多多运费险怎么补贴
  • 怎么查防伪码
  • 转转怎么把收藏夹里全部宝贝删除
  • 热门搜索
    皮肤瘙痒的治疗方法 简单好吃的家常菜 杜鹃花的养殖方法 家常凉拌菜 考试前紧张怎么办 什么方法可以丰胸 怎么制作u盘启动盘 伤感图片大全 产后怎么瘦肚子 厕所马桶堵了怎么办