句子控APP如何设置句子标签

 时间:2026-04-21 22:54:11

1、进入句子控APP首页,点击下方【我的】。(如图所示)

句子控APP如何设置句子标签

2、在我的页面,点击【桌面小工具】。(如图所示)

句子控APP如何设置句子标签

3、随后,点击选择句子标签后的【选取】。(如图所示)

句子控APP如何设置句子标签

4、进行勾选,再点击【确定】即可。(如图所示)

句子控APP如何设置句子标签

  • 句子控APP怎么设置句子标签
  • 句子控APP如何复制电影台词
  • 句子控App如何删除自己发布过的句子
  • 手机句子控app怎样修正计数
  • 句子控APP如何复制生日文案
  • 热门搜索
    感冒流清鼻涕怎么办 面食的做法大全家常 小品大全 脸上毛孔大怎么办 小手拍拍儿歌视频大全 汤的做法大全 装饰公司名字大全 凤爪的做法大全 生孩子视频大全 桂花茶怎么制作