句子控App如何删除自己发布过的句子

 时间:2026-04-28 09:00:38

1、打开句子控手机App

句子控App如何删除自己发布过的句子

2、点击我的

句子控App如何删除自己发布过的句子

3、点击我的句子

句子控App如何删除自己发布过的句子

4、找到并打开要删除的句子,点击菜单图标

句子控App如何删除自己发布过的句子

5、点击删除即可

句子控App如何删除自己发布过的句子

1、1.打开句子控App

2.点击我的

3.点击我的句子

4.打开句子点击菜单按钮

5.点击删除

  • 怎么去除小说的水印?
  • 美图秀秀拼图的编辑在哪里
  • 美图秀秀怎么给照片上添加文字
  • 网红吸汁面藕怎么做?
  • 手机怎么编辑图片
  • 热门搜索
    大龙虾怎么做好吃 fruit怎么读 微信怎么@所有人 水果沙拉怎么做 呼啦圈怎么转 晕车怎么缓解 谷歌账号怎么注册 鼻息肉怎么治疗 银行卡怎么办 牛肉怎么炒才嫩