一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
soul怎么开启声音和振动
时间:2026-04-26 23:30:50
1、在手机端打开
soul
2、选择
底部导航自己
进入
3、点击
右上角设置
按钮
4、找到页面
新消息通知
5、进入页面
开启声音和振动
微信怎么开启声音和振动
Soul怎么开启声音通知功能?
Soul怎么关闭声音
支付宝怎么开启声音和振动
boss直聘怎么开启声音与振动
热门搜索
患得患失什么意思
南无阿弥陀佛什么意思
住宿费计入什么科目
社会保险是什么
抹茶是什么
系动词是什么
cheap什么意思
什么叫素数
庆余年神庙到底是什么
iptv是什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长