怎么关闭宣颜个性化推荐

 时间:2026-05-05 09:00:02

1、手机打开“宣颜”App,宣颜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭宣颜个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭宣颜个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

怎么关闭宣颜个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭宣颜个性化推荐成功

怎么关闭宣颜个性化推荐

  • 轻颜相机在哪关闭个性化推荐
  • 轻颜相机怎么关闭个性化推荐?
  • 轻颜相机怎么关闭个性化推荐
  • 怎么开启宣颜个性化推荐
  • 轻颜相机如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    电脑没有声音是怎么回事 无线网怎么修改密码 中兴手机怎么刷机 突然腰疼是怎么回事 灵芝粉怎么吃 翊怎么读音 怎么让咬肌变小 蜂蜜怎么储存 怎么去掉青春痘 脱发怎么治疗