如何关闭翼支付营销短信推送

 时间:2026-04-21 15:11:32

1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标,如图

如何关闭翼支付营销短信推送

2、第二步,下拉页面,找到【通用设置】,点击进入

如何关闭翼支付营销短信推送

3、第三步,在页面中找到【营销短信】,点击后面的开关,将开关关闭,设置后,手机将不再接收来自应用的营销短信推送

如何关闭翼支付营销短信推送

  • 翼支付营销短信怎么关闭推送?
  • 翼支付app营销短信怎么关掉?
  • 翼支付怎么关闭推送通知
  • 翼支付怎么关闭营销短信
  • 翼支付如何退出登录
  • 热门搜索
    我的世界如何附魔 黄芪泡水的功效与作用 如何开超市 花椰菜怎么做好吃 如何手淫 0898是哪里的区号 如何查询路由器密码 如何去静电 鱼翅卡喉咙怎么办 怎么改qq名字