一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
翼支付营销短信怎么关闭推送?
时间:2026-04-21 19:35:55
1、打开手机翼支付点击【我的】进入个人中心
2、点击右上角【设置】图标
3、接下来点击【通用设置】
4、进入页面后关闭【营销短信】右侧按钮即可
翼支付怎么关闭推送通知
翼支付怎么关闭营销短信推送
翼支付怎么关闭营销短信推送
翼支付app营销短信怎么关掉?
翼支付怎么关闭营销短信
热门搜索
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
怎么勾芡
算盘怎么用
米饭怎么蒸
白云怎么画
乌鸡汤怎么炖最有营养
给领导送礼怎么说
甲状腺囊肿怎么治疗
抑郁症怎么办
流鼻血怎么止血
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长