在哪关闭墨迹天气广告推送

 时间:2026-04-23 09:50:51

1、点击墨迹天气点击我页面后,点击上方设置。

在哪关闭墨迹天气广告推送

2、点击个性化设置。

在哪关闭墨迹天气广告推送

3、在上方个性化广告这里将后方的开关滑动至关闭状态就可以了。

在哪关闭墨迹天气广告推送

1、1、点击墨迹天气点击我页面后,点击上方设置。

2、点击个性化设置。

3、在上方个性化广告这里将后方的开关滑动至关闭状态就可以了。

  • 小爱音箱打电话给手机没反应
  • 小爱同学不回答了怎么办
  • 小爱同学不灵敏怎么办
  • 小米手机怎样设置小爱同学音乐播放源?
  • 小爱音箱如何开启儿童模式
  • 热门搜索
    跳舞机怎么玩 怎么找回qq聊天记录 胸肌怎么练 虾仁怎么做 小米电视质量怎么样 统计表格怎么做 犯太岁怎么办 哺乳期发烧怎么办 睾怎么读 煎饺怎么做