掌心长兴App如何开启允许通知

 时间:2026-04-25 06:16:37

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

掌心长兴App如何开启允许通知

2、其次

我们选择右上角图标点击进入;

掌心长兴App如何开启允许通知

3、再次

我们选择【通知管理】点击进入;

掌心长兴App如何开启允许通知

4、最后

我们勾选【允许通知】开启,保存设置即可。

掌心长兴App如何开启允许通知

  • 怎么清空掌心长兴APP软件缓存
  • 掌心长兴APP怎么查看隐私保护声明
  • 掌心长兴app用户反馈在什么地方提交?
  • 掌心长兴软件怎么样清除缓存
  • 掌心长兴软件怎么开启使用摄像头权限
  • 热门搜索
    倒车影像怎么安装 感冒发烧吃什么好 静脉曲张怎么弄 遮挡的近义词 画蛇添足的近义词 气喘吁吁的近义词 苦恼的近义词 重叠的近义词 腰酸背痛是怎么回事 微信视频号怎么申请