掌心长兴软件怎么样清除缓存

 时间:2026-04-22 12:00:58

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

掌心长兴软件怎么样清除缓存

2、其次

我们选择右上角图标点击进入;

掌心长兴软件怎么样清除缓存

3、再次

我们选择【存储占用】点击进入;

掌心长兴软件怎么样清除缓存

4、最后

我们选择【清除缓存】点击进入;

掌心长兴软件怎么样清除缓存

  • 掌心长兴app社区求助报料在什么地方发布?
  • 怎么清空掌心长兴APP软件缓存
  • 怎么永久注销掌心长兴APP当前账号
  • 掌心临海怎么清除缓存
  • 掌心长兴App如何开启消息推送
  • 热门搜索
    脸上为什么会长斑 果冻怎么做 september怎么读 蒸红烧肉的家常做法 嵊泗怎么读 电脑怎么截图 檀怎么读 羊肉馅的做法大全 水样白带是怎么回事 手机充不进去电是怎么回事