转转怎么开启定向推送免打扰功能

 时间:2026-04-21 17:00:24

1、加载我的详情

在应用主页中加载右下方我的详情。

转转怎么开启定向推送免打扰功能

2、打开设置页面

打开右上角设置的页面。

转转怎么开启定向推送免打扰功能

3、编辑推送设置数据

编辑推送设置的数据。

转转怎么开启定向推送免打扰功能

4、开启定向推送免打扰功能即可

打开定向推送免打扰的功能后方的按钮,即可开启定向推送免打扰功能。

转转怎么开启定向推送免打扰功能

  • 转转如何开启定向推送免打扰
  • 转转怎么开启定向推送免打扰
  • 转转怎么设置定向推送讯息免打扰
  • 转转怎么开启消息免打扰功能
  • 转转app如何设置定向推送免打扰
  • 热门搜索
    手机怎么使用北斗导航 睡眠质量不好怎么办 怎么煎荷包蛋 老师评语怎么写 左肩膀酸痛是怎么回事 沃尔沃s90怎么样 俞灏明怎么被烧的 怎么扩大c盘空间 财务分析报告怎么写 我的世界剪刀怎么做