转转app如何设置定向推送免打扰

 时间:2026-04-21 21:30:41

1、在转转app我的界面右上角找到“❀”形设置图标,点击后进入设置界面。

转转app如何设置定向推送免打扰

2、在设置界面中找到推送设置选项,点击后进入推送设置界面中。

转转app如何设置定向推送免打扰

3、在推送设置界面中找到定向推送免打扰选项,开启后,将无法收到您常关注的重要商品和罪行讯息及相关推荐,大家可以根据自身需要选择设置。

转转app如何设置定向推送免打扰

  • 转转怎么设置定向推送功能?
  • 转转怎么开启定向推送免打扰
  • 转转怎么设置免打扰?
  • 转转如何开启定向推送免打扰
  • 转转如何开启定向推送免打扰功能
  • 热门搜索
    馒头怎么做才松软 小儿厌食怎么办 天黑请闭眼怎么玩 新疆伊犁旅游 一个人去拉萨旅游攻略 优缺点怎么写 丰田霸道怎么样 痔疮自己怎么治疗 蝙蝠侠阿甘骑士攻略 南阳旅游