微光APP如何注销账号?

 时间:2026-04-27 05:53:02

1、第一步:

  

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

微光APP如何注销账号?

2、第二步:

点击右上角【列表】图标,在出现的页面点击【设置】选项进入下一步;

微光APP如何注销账号?

3、第三步:

在设置页面中,选择【账号与安全】选项点击进入下一步;

微光APP如何注销账号?

4、第四步:

在页面中选择【注销账号】选项点击进入下一步;

微光APP如何注销账号?

5、第五步:

在页面中选择【同意并确认注销】选项点击进行绑定。

微光APP如何注销账号?

  • 微光怎么注销账号
  • 微光怎么注销?
  • 微光app怎么注销账号
  • 微光app怎么注销账号
  • 微光怎么注销自己账号
  • 热门搜索
    40不惑什么意思 黄色象征什么 day是什么意思 233是什么意思 饥荒格罗姆有什么用 cakes什么意思 最初糖果的糖取自什么 black是什么意思 披荆斩棘的意思 什么叫吐槽