微光怎么注销账号

 时间:2026-04-24 16:09:39

1、打开微光

打开软件,在【我】界面点击右上角的【三】。

微光怎么注销账号

2、点击设置

点击【设置】。

微光怎么注销账号

3、关于微光

点击【关于微光】。

微光怎么注销账号

4、注销账号

点击【注销账号】。

微光怎么注销账号

5、同意

点击【同意并确认注销】。

微光怎么注销账号

6、验证手机号

会收到验证码,输入正确即完成账号注销。

微光怎么注销账号

  • 微光如何注销账号
  • 微光怎么注销自己账号
  • 微光怎么注销
  • 微光APP怎么注销账号
  • 微光被永久降权怎么解封
  • 热门搜索
    怎么去法令纹 牛肚怎么做好吃 wps怎么画图 怎么回到过去 流黄鼻涕是怎么回事 甲沟炎化脓了怎么办 手机vpn怎么用 蜈蚣辫怎么编 巫师3怎么赚钱 灌肠怎么做