安卓版朴朴超市如何申请注销?

 时间:2026-04-24 04:42:32

1、打开账号管理页面

打开安卓版朴朴超市的个人中心,点击头像。

安卓版朴朴超市如何申请注销?

2、打开申请注销页面

打开安卓版朴朴超市的账号管理页面,点击申请注销。

安卓版朴朴超市如何申请注销?

3、申请注销

打开安卓版朴朴超市的申请注销页面,点击申请注销按钮即可。

安卓版朴朴超市如何申请注销?

  • 安卓版朴朴超市如何退出登录?
  • 安卓版朴朴超市如何关闭位置提醒?
  • 安卓版朴朴超市如何查看到货提醒?
  • 安卓版朴朴超市如何更换头像?
  • 安卓版朴朴超市如何进行网络诊断?
  • 热门搜索
    铭记的意思 4s店什么意思 burning什么意思 肉便器是什么意思 融会贯通的意思 despair什么意思 体面的意思 依然的意思 眉飞色舞的意思 玉的作用