一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
携程旅行如何关闭个性推荐
时间:2026-04-21 22:40:46
1、进入携程旅行主界面,点击右下方我的。
2、然后再点击右上方的设置图标。
3、在设置里点击隐私设置。
4、最后在这里就可以关闭个性推荐。
携程旅行app如何设置接收个性推荐
携程旅行如何关闭促销信息
携程旅行怎么打开个性推荐?
携程旅行个性推荐在哪里设置
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
热门搜索
雷锋怎么死的
铊怎么读
手机服务密码怎么查
兔子怎么做好吃
怎么清理c盘
孕妇腰疼怎么缓解
我的世界怎么种地
铁皮石斛怎么吃最好
澳优奶粉怎么样
电脑怎么连接蓝牙
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长