携程旅行app如何设置接收个性推荐

 时间:2026-04-23 03:24:40

1、在携程旅行我的界面中的右上角,找到❀形设置图标,点击进入设置界面。

携程旅行app如何设置接收个性推荐

2、在设置界面中,找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

携程旅行app如何设置接收个性推荐

3、在隐私设置界面中,找到攀王个性推荐选项,鬼著开启后,携程旅行会基于用户个人喜好进行推荐消息,大家可鉴获粒以根据自身需要选择设置。

携程旅行app如何设置接收个性推荐

  • 如何设置数字人民币APP的语言
  • 荞麦饼的做法
  • 装甲战士格斗剧情通关1
  • 建党100周年的手抄报怎么画
  • mac版word无格式粘贴后不能复制粘贴4198错误
  • 热门搜索
    小鲫鱼的做法大全 肘子的做法大全 杯子蛋糕的做法 手机进水了怎么处理比较好 咖喱鸡肉土豆的做法 羊肚的做法 鸡蛋酱的做法 腱鞘炎是怎么引起的 炸酥肉的家常做法 嗓子痒痒老想咳嗽怎么办