如何开启StarbucksAPP的星礼卡安全设置

 时间:2026-04-23 15:40:37

1、一

打开“Starbucks”APP,点击屏幕右下角【我的】;

如何开启StarbucksAPP的星礼卡安全设置

2、二

在“我的”页面,点击【我的客服】;

如何开启StarbucksAPP的星礼卡安全设置

3、三

在“我的客服”页面,点击【帐户与安全】;

如何开启StarbucksAPP的星礼卡安全设置

4、四

在“帐户与安全”页面,点击【星礼卡安全设置】,即可开启StarbucksAPP的星礼卡安全设置。

如何开启StarbucksAPP的星礼卡安全设置

  • 怎样查看StarbucksAPP的开票历史
  • 怎么设置StarbucksAPP的电子邮件
  • 怎样设置StarbucksAPP的登录密码
  • 星巴克星礼卡如何使用
  • 星巴克星礼卡如何使用
  • 热门搜索
    苹果手机怎么刷机 番茄酱怎么做 血小板低怎么治疗 尚品宅配怎么样 文件后缀名怎么显示 睡觉的时候突然抖一下是怎么回事 开车打电话怎么处罚 matter怎么读 实习总结怎么写 钝角三角形的高怎么画