怎样查看StarbucksAPP的开票历史

 时间:2026-04-22 03:45:20

1、第一

打开“Starbucks”APP,点击屏幕右下角【我的】;

怎样查看StarbucksAPP的开票历史

2、第二

在“我的”页面,点击【发票管理】;

怎样查看StarbucksAPP的开票历史

3、第三

在“开发票”页面,点击【开票历史】,即可查看StarbucksAPP的开票历史。

怎样查看StarbucksAPP的开票历史

  • 如何联系StarbucksAPP的在线客服
  • 百度地图查看开票历史
  • 怎么设置StarbucksAPP的电子邮件
  • 怎样查看微博的开票历史
  • 自如APP怎么查看开票历史
  • 热门搜索
    swing是什么意思 单反是什么意思 onlyone什么意思 清幽的意思 诫勉是什么意思 盐吃多了有什么坏处 流离失所是什么意思 钟爱有加的意思 现在什么工作有前途 换身份证需要什么手续