微信怎么查看与一个好友的所有转账记录

 时间:2026-04-25 08:54:35

1、进入微信我的页面,点击打开设置。

微信怎么查看与一个好友的所有转账记录

2、进入设置后,点击打开钱包。

微信怎么查看与一个好友的所有转账记录

3、点击打开右上角账单。

微信怎么查看与一个好友的所有转账记录

4、找到与该好友最近的一条转账记录,点击打开。

微信怎么查看与一个好友的所有转账记录

5、在页面下方,点击查看往来转账。

微信怎么查看与一个好友的所有转账记录

6、此页面即可选择年份查看所有转账记录。

微信怎么查看与一个好友的所有转账记录

  • 微信怎么查询和一个人的转账记录
  • 微信里面怎么查看一个人的所有转账记录
  • 微信与某个人转账明细
  • 微信转账记录单独查一个人
  • 微信怎么看给一个人的转账记录
  • 热门搜索
    家有悍妻怎么破 六月浩雪 旅游景点图片 宁波旅游攻略 旅游app 怎么减小咬肌 孕妇可以喝柠檬水 孕妇可以吃田螺吗 跟团旅游网 常州旅游攻略 qq炫舞怎么离婚