微信怎么看给一个人的转账记录

 时间:2026-05-01 20:07:10

1、点讨泥击好友

在哨劣微信的主界面里,找到需要查看转账记录的好友,点击它。

微信怎么看给一个人的转账记录

2、点击三个小点

在聊天界面里,找到右上角的三个小闲捕海点图标,点击它。

微信怎么看给一个人的转账记录

3、点击查找聊天记录

在聊天信息界面里,找到“查找聊天记录”选项,点击它。

微信怎么看给一个人的转账记录

4、点击交易

在新界面里,找到“交易”选项,点击它即可查看和这个人的转账记录。

微信怎么看给一个人的转账记录

微信怎么看给一个人的转账记录

  • 微信怎么查给一个人的转账记录
  • 微信怎么查询和一个人的转账记录
  • 微信里面怎么查看一个人的所有转账记录
  • 微信转账记录单独查一个人
  • 微信与某个人转账明细
  • 热门搜索
    腺肌症的治疗方法 糖果图片大全 治失眠的有效方法 豆泡怎么做好吃 饼干的做法大全电烤箱 儿童近视怎么办 豆角的做法大全家常 芋头怎么做好吃 牛腩的做法大全家常 布病的症状及治疗方法