小米体脂秤怎么和手机连接

 时间:2026-04-24 04:01:03

1、打开小米运动app,在首页点击右上角的+,点击体脂秤。

小米体脂秤怎么和手机连接

2、进入体脂称绑定页面,将秤放在平稳的地面,双脚站到秤上进行绑定即可。

小米体脂秤怎么和手机连接

1、打开小米运动app,在首页点击右上角的+,点击体脂秤。

进入体脂称绑定页面,将秤放在平稳的地面,双脚站到秤上进行绑定即可。

  • 小米体脂秤怎么绑定app
  • 小米体脂2怎么连接米家APP?
  • 小米体重秤蓝牙怎么连接不上?
  • 小米体重秤2怎么连接手机
  • 小米体脂秤2怎么使用
  • 热门搜索
    萝卜的做法 年糕的做法家常做法 圆白菜的做法大全 热汤面的做法 菜饭的做法 怎么注销qq空间 红焖羊肉的家常做法 茄子做法大全 耗儿鱼的做法 椰蓉馅的做法