一淘App如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 17:44:22

1、第一步:打开一淘App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。

一淘App如何开启个性化推荐

2、第二步:在设置页面,点击【个性化推荐设置】进入,如图所示。

一淘App如何开启个性化推荐

3、第三步:在个性化推荐设置页面,把【个性化推荐设置】选项开启即可,如图所示。

一淘App如何开启个性化推荐

  • 一淘APP如何开启个性化推荐设置
  • 一淘如何关闭个性化推荐设置?
  • 一淘如何关闭个性化推荐
  • 一淘如何关闭个性化推荐设置?
  • 一淘在哪关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    什么是秒杀 寡人是什么意思 脱式计算是什么意思 tragedy什么意思 竟的意思 生机的意思 归省的意思 捐躯赴国难视死忽如归的意思 德玛西亚什么意思 环比是什么意思