如何开启熊猫看书隐藏想法

 时间:2026-04-22 04:01:07

1、手机打开“熊猫看书”App,熊猫看书主界面点击右下角的“我的”打开个人主页界面

如何开启熊猫看书隐藏想法

2、个人主页界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启熊猫看书隐藏想法

3、设置界面点击“隐藏想法”后面的圆点

如何开启熊猫看书隐藏想法

4、“隐藏想法”后面的圆点变为绿色即表示开启熊猫看书隐藏想法成功

如何开启熊猫看书隐藏想法

  • 熊猫看书如何开启手势缩放字体大小
  • 熊猫看书如何修改字体?
  • 熊猫看书如何隐藏最近阅读书籍?
  • 如何关闭熊猫看书隐藏想法
  • 熊猫看书如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    怎么合并图层 个人表现怎么写 企业类别怎么填 尿道炎怎么办 酸辣粉怎么做好吃 qq邮箱的格式怎么写 社保怎么算 北京服装学院怎么样 降压药吃多了怎么办 尾骨疼是怎么回事