一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机如何查看应用使用时间
时间:2026-04-30 17:48:03
1、
点击电池管理
进入i管家APP,点击电池管理。
2、
点击耗电排行
在电池管理界面,点击耗电排行。
3、
点击查看
选择一个应用,进入查看使用时间即可。
vivo手机软件使用时间在哪里查看
vivo怎么看软件使用时间
vivo手机怎么查看应用的使用时间
vivo如何查看软件的使用时间
vivo手机怎么看应用行为记录
热门搜索
香菇肉馅饺子的做法
玉米面发糕的做法
煜怎么读音
鞠婧祎怎么读
我的世界隐身药水怎么做
蟹味菇的做法
炖羊骨头的家常做法
竹笋的家常做法
紫薯粥的做法
微信怎么绑定银行卡
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长