支付宝的刷脸信息在哪里查看

 时间:2026-04-23 18:00:28

1、首先进入支付宝后,点击我的,如下图所示;

支付宝的刷脸信息在哪里查看

2、进入个人主页后,点击右上方的齿轮设置,如下图所示;

支付宝的刷脸信息在哪里查看

3、接下来进入设置后,点击隐私,如下图所示;

支付宝的刷脸信息在哪里查看

4、进入隐私后,点击个人信息已收集清单,如下图所示;

支付宝的刷脸信息在哪里查看

5、最后点击还款刷脸信息即可查看。

支付宝的刷脸信息在哪里查看

  • 支付宝刷脸功能在哪里开通2022
  • 支付宝app刷脸支付在哪里设置
  • 在哪里关闭支付宝刷脸支付功能
  • 支付宝app的刷脸登录在哪里关闭
  • 支付宝怎样查看附近刷脸门店
  • 热门搜索
    什么是借壳上市 运动会投稿词 结尾的作用 跳蛋有什么用 5.4运动 装修设计用什么软件 言什么什么什么 地瓜的功效与作用 清教运动 线索的作用