QQ一起听歌怎么设置个性播放器

 时间:2026-04-23 07:44:13

1、打开QQ群聊窗口,点开加号

QQ一起听歌怎么设置个性播放器

2、在加号页面里点开一起听歌

QQ一起听歌怎么设置个性播放器

3、然后点开页面右上角的设置

QQ一起听歌怎么设置个性播放器

4、在设置页面里打开我的个性播放器

QQ一起听歌怎么设置个性播放器

5、打开后在页面里就有很多播放器样式可以选择

QQ一起听歌怎么设置个性播放器

6、点击选择喜欢的播放器后,点击立即设置即可

QQ一起听歌怎么设置个性播放器

  • 怎么关掉qq超级qq秀
  • 手机上如何调整QQ表情的排序?
  • QQ怎么关闭超级QQ秀
  • QQ音乐怎么设置装扮
  • qq怎么开启qq看点
  • 热门搜索
    诞生近义词 扫一扫自己脸型配发型 铭记的近义词 牙疼怎么止疼最快 幼儿常识 牛初乳怎么吃 臂力怎么练 创维电视质量怎么样 孕妇感冒头疼怎么办 短头发怎么扎