vivos7e如何打开手机手电筒?

 时间:2026-04-23 00:02:15

1、从屏幕顶端下拉,拉出状态栏,点亮手电筒。

vivos7e如何打开手机手电筒?

2、也可以打开手机设置,点击快捷与辅助。

vivos7e如何打开手机手电筒?

3、选择快捷启动或者悬浮球。

vivos7e如何打开手机手电筒?

4、将悬浮球开启,呼出悬浮球点击手电筒。

vivos7e如何打开手机手电筒?

5、将快捷启动开启,选择开启/关闭手电筒。

vivos7e如何打开手机手电筒?

  • 如何更改Vivo手机账户密码?
  • vivo语音助手怎么开启
  • vivo返回键怎么设置?
  • vivo手机新版语音功能语音唤醒怎么开启关闭
  • oppo手机如何设置语音助手唤醒功能呢?
  • 热门搜索
    孕妇被蚊子咬了怎么办 呢大衣怎么清洗 鞠婧祎怎么念 笔记本电脑键盘怎么拆 我的世界钟怎么用 幻灯片怎么制作 高尔夫怎么打 wps怎么设置行距 未就业证明怎么开 小叶增生怎么治疗